Опубликовано Оставить комментарий

Совещание по вопросам охраны труда в АПК

В Липецке прошло совещание, посвященное обсуждению вопросов по снижению производственного травматизма на предприятиях агропромышленного комплекса. На данном совещании принимал участие заместитель министра труда и социальной защиты России Григорий Лекарев, а также руководители профильных министерств и ведомств 18-ти регионов ЦФО.
На мероприятии обсуждались перспективы развития регионов ЦФО в области охраны труда и промышленной безопасности на предприятиях АПК. На протяжении двух дней участники совещания делились своим опытом с коллегами. На Всероссийском совещании в дискуссионном порядке была рассмотрена ситуация на ведущих предприятиях агропромышленного комплекса.
На совещании заместителя министра Минтруда России Г. Лекарева присутствовали эксперты и специалисты по вопросам охраны труда в Центральном федеральном округе. На вопросы собравшихся отвечали руководители и начальники управлений регионов. Больше всего вопросов у собравшихся по вопросам заявленной темы совещания было к представителям Орловской, Калужской и Ярославской областей.
Подробности совещания – в предлагаемом Вашему вниманию видеосюжете, подготовленном телерадиокомпанией «Липецкое время».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.